» » Детская поликлиника Арзамас ул. Кирова, расписание врачей

Детская поликлиника Арзамас ул. Кирова, расписание врачей

Главный вход Детской поликлиники города Арзамаса на ул. Кирова
Арзамасская детская поликлиника на ул. Кирова входит в состав ГБУЗ НО «ЦГБ г. Арзамаса» и обслуживает в общей сложности 22 участка города. Список врачей, постоянно оказывающих медицинские услуги детям и подросткам в детской поликлинике Арзамаса на Кирова включает: хирургов, травматологов, ортопедов, отоларингологов, офтальмологов, неврологов, пульмонологов, иммунологов, кардиологов, гинекологов, эндокринологов, психиатров, логопедов, психолог и других дипломированных специалистов с большим опытом работы.

Адрес и телефон

Адрес: Россия, Нижегородская обл, г. Арзамас, ул. Кирова, д. 49
Телефоны регистратуры: +7 (83147) 7?63-63 | 7?30-08 | 7-00-08

Как добраться

Здание детской поликлиники располагается в удобном с точки зрения транспортной доступности месте города. Рядом находятся Парк Победы, стадион и Площадь 1 мая. Ходят сюда сразу несколько автобусных маршрутов.

Автобус: 3, 4, 10, 10а, 14а (Остановка - "Больница им. Владимирского"), 6 (Остановка - "Политехнический институт").

Расписание врачей детской поликлиники г. Арзамас ул. Кирова

 

Должность

ФИО

№ участка

№ кабинета

Часы приема

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Детская поликлиника – ул. Кирова 49

Врач -педиатр

Чадыкова Оксана Викторовна

1

21

8 - 11

8 - 11

11:30 -

14:30

15 - 18

11:30 - 14:30

10:00 - 13:00 

Уч. врач педиатр

Ляшкова Людмила Степановна

2

23

8 - 11

11,30 - 14:30

11:30 - 14:30

11:30 - 14:30

15 - 18

 

Уч. врач педиатр

Жулин Николай Васильевич

3

18

11:30 - 14:30

11:30 - 14:30

15 - 18

11:30 - 14:30

11:30 - 14:30

 

Уч. врач педиатр

Пухова Ольга

Вадимовна

4

21

11:30 - 14:30

15 - 18

8 - 11

11:30 - 14:30

8 - 11

 

Уч. врач педиатр

Гуревич Лариса Семёновна

5

24

11:30 - 14:30

11:30 - 14:30

15 - 18

8 - 11

8 - 11

 

Уч. врач педиатр

Дурандина Елена Евгеньевна

6

23

8 - 11

11:30 - 14:30

11:30 - 14:30

15 - 18

15 - 18

 

Уч. врач педиатр

Белозёрова Ольга Дмитриевна

8

17

8 - 11

15 - 18

8 - 11

15 - 18

8 - 11

 8 -

10:30

Уч. врач педиатр

Харитонова Лариса Петровна

10

23

11:30 - 14:30

8 - 11

15 - 18

8 - 11

8 - 11

 8 -

10:30

Уч. врач педиатр

Верзилина Ирина Дмитриевна

11

16

8 - 11

15 - 18

11:30 - 14:30

8 - 11

15 - 18

10:30

- 13:00 

Уч. врач педиатр

Сумина Татьяна Александровна

12

24

8 - 11

15 - 18

8 - 11

15 - 18

11:30 - 14:30

 

Уч. врач педиатр

Важдаева Надежда Юрьевна

13

24

15 - 18

8 - 11

11:30 - 14:30

11:30 - 14:30

8 - 11

 

Уч. врач педиатр

Гонова Елена

Эдуардовна

14

22

11:30 - 14:30

8 - 11

15 - 18

8 - 11

11:30 - 14:30

 

Уч. врач педиатр

Калинцев Василий Петрович

15

17

15 - 18

8 - 11

11:30 - 14:30

8 - 11

15 - 18

 

Уч. врач педиатр

Быстрова Галина

Юрьевна

16

16

11:30 - 14:30

8 - 11

15 - 18

11:30 - 14:30

8 - 11

 

Уч. врач педиатр

Романова Елена Николаевна

17

21

15 - 18

11:30:14:30

8 - 11

8 - 11

15 - 18

 

Уч. врач педиатр

Горбунова Ирина Викторовна

18

23

8 - 11

15 - 18

8 - 11

15 - 18

11:30 - 14:30

 10:30 -

13:00

Уч. врач педиатр

 

20

 

15 - 18

15 - 18/

8 - 11

11:30 - 14:30

8 - 11

 

Уч. врач педиатр

Шурыгина Татьяна Михайловна /

22

16

 -

11:30 - 14:30

8 - 11

15 - 18

11:30 - 14:30

 

 

 

22

16

15 - 18

 

 

 

 

 

Кардиолог

Лапаева Маргарита Алексеевна

 

26

10 - 15

8 - 13

8 - 13

8 - 13

8 - 13

 

Хирург, ортопед

Филипчук Дмитрий Борисович

 

32

8 - 13

8 - 13

8 - 13

12 - 17

8 - 13

 

Ортопед

Домнина Ирина Владимировна

 

31

 

 

14 - 16

 

 

 

Хирург

Щербонос Анастасия Игоревна

 

31

13 - 18

8 - 13

8 - 13

8 - 13

8 - 13

 

Отоларинголог

Жилкина Светлана Анатольевна

 

29

12 - 17

8 - 13

8 - 13

8 - 13

12 - 17

 

Окулист

Андрианова Наталья Михайловна

 

37

8 - 13

8 - 13

8 - 13

8 - 13

8 - 13

 

Окулист

Бородова Елена

Юрьевна

 

37

 

15 - 17

 

13 - 16

 

 

Гинеколог

Сидорина Елена Александровна

 

53

11 - 17

11 - 17

8 - 13

8 - 13

8 - 13

 

Невролог

Ежова Татьяна Михайловна

 

40

 

12 - 13

 

 

 

 

Невролог

Романова Елена Евгеньевна

 

 

12 - 14

 

12 - 14

 

 

 8 -

10:00

Невролог

Барскова Янина Валерьевна

 

40

13 - 17

8 - 13

13 - 17

8 - 13

8 - 13

 

Эндокринолог

Рожкова Елена

Юрьевна

 

11

 

8 - 12

13 - 17

8 - 12

 

 

Психиатр

Козлова Татьяна

Петровна

 

43

8 - 13

8 - 13

 

8 - 13

8 - 13

 

Логопед

Кабанова Татьяна Евгеньевна

 

44

8 - 12

15 - 17

8 - 12

14 - 18

8 - 12

 

Психолог

Баржина Елена Владимировна

 

44

 

8 - 14

 

8 - 14

12 - 16

 

Хирург

Лаптев Евгений Александрович

 

32

8 - 11

13 - 16

13 - 16

8 - 11

12 - 14

 

 

Филиал на ул. Победы 4а

Уч. врач педиатр

Дубкова Любовь Николаевна

21

11

11 - 14

8 - 11

11 - 14

8 - 11

8 - 11

 

Уч. врач педиатр

Солопаева Ирина Евгеньевна

9

7

8 - 11

11 - 14

8 - 11

11 - 14

8 - 11

 

Уч. врач педиатр

Маткивская Татьяна Николаевна

19

6

8 - 11

11 - 14

8 - 11

11 - 14

11 - 14

 

 

Информация взята из открытых источников - сайта ГБУЗ ЦГБ Арзамаса на день написания статьи. Уточняйте актуальное расписание врачей по телефону регистратуры. Мы следим за своевременным обновлением информации, однако графики работы врачей могут меняться по усмотрению руководства медицинского учреждения.

11-05-2018, 01:11 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.