» » 57 автобус Екатеринбург. Маршрут, расписание

57 автобус Екатеринбург. Маршрут, расписание

Новое измененное расписание 57 автобуса в Екатеринбурге. Остановки, маршрут
Маршрут автобуса 57 в Екатеринбурге в 2018 году изменил свое расписание в части отправления первого и последнего рейсов по прямому и обратному маршрутам. Причина как обычно - ремонт дорожного полотна на пути следования автобуса, а также ввод в эксплуатацию перевозчиком (в качестве перевозчика данный маршрут курирует Муниципальное объединение автобусных предприятий Автопредприятие №3) нескольких новых автобусов, закупленных для обновления автопарка. Сейчас перевозки осуществляются моделями: Ikarus-283.10 и НефАЗ-5299.

В среднем между подачей автобуса на остановку проходит от 7 до 18 минут, 35 минут в часы пик, когда в городе затруднено движение. Вы всегда можете посмотреть - во сколько автобус подойдет к остановке, требуемой вам по графику, опубликованному ниже. Расписание 57 автобуса в Екатеринбурге по выходным немного отличается от расписания в рабочие дни, будьте внимательны. Причина в том, что в выходные дни, вследствие малой загруженности, на маршрут выходит на несколько автобусов меньше.

Расписание и остановки 57 автобуса Екатеринбург по будним дням

 

Направление

Пехотинцев - Елизавет

Остановки

Первый рейс

c 6 до 9

c 9 до 15

c 15 до 19

c 19 до 22

c 22 до 25

Оконч. движ

Пехотинцев

5:45

7 ~ 46

8 ~ 20

7 ~ 20

20 ~ 32

23 ~ 37

22:30

Школа

5:47

7 ~ 46

8 ~ 20

7 ~ 20

20 ~ 32

23 ~ 37

22:33

ЦК «Стрела»

5:50

7 ~ 46

8 ~ 20

7 ~ 20

20 ~ 32

37 ~ 37

22:38

Звезда

5:53

7 ~ 46

8 ~ 20

7 ~ 20

20 ~ 32

23 ~ 37

22:41

Автоколонна

5:54

7 ~ 46

8 ~ 20

7 ~ 20

20 ~ 32

23 ~ 37

22:42

Хладокомбинат Норд

5:56

7 ~ 46

8 ~ 20

7 ~ 20

20 ~ 32

23 ~ 37

22:44

Космонавтов

6:00

7 ~ 46

8 ~ 20

7 ~ 20

20 ~ 32

23 ~ 37

22:48

Ж/д вокзал

6:02

7 ~ 46

8 ~ 20

7 ~ 20

20 ~ 32

23 ~ 37

22:50

Азина

6:04

7 ~ 46

8 ~ 20

7 ~ 20

20 ~ 32

23 ~ 37

22:52

Дом музыки

6:05

7 ~ 46

8 ~ 20

7 ~ 20

20 ~ 32

23 ~ 37

22:53

ТЮЗ

6:07

7 ~ 46

8 ~ 20

7 ~ 20

20 ~ 32

23 ~ 37

22:55

Арх.академия

6:09

7 ~ 46

8 ~ 20

7 ~ 20

20 ~ 32

23 ~ 37

22:57

ПлощадьТруда

6:10

7 ~ 46

8 ~ 20

7 ~ 20

20 ~ 32

23 ~ 37

22:58

Площадь 1905 г.

6:13

7 ~ 46

8 ~ 20

7 ~ 20

20 ~ 32

23 ~ 37

23:01

ТРЦ Гринвич

6:16

7 ~ 46

8 ~ 20

7 ~ 20

20 ~ 32

23 ~ 37

23:04

Академия при Президенте России

6:18

7 ~ 46

8 ~ 20

7 ~ 20

15 ~ 32

23 ~ 37

23:06

Большакова

6:19

7 ~ 46

8 ~ 20

7 ~ 20

15 ~ 32

23 ~ 37

23:07

Фрунзе

6:21

7 ~ 54

8 ~ 17

7 ~ 20

15 ~ 32

23 ~ 37

23:09

Автовокзал

6:23

7 ~ 54

8 ~ 17

8 ~ 20

15 ~ 32

23 ~ 37

23:11

Южная

6:26

7 ~ 54

8 ~ 17

8 ~ 20

15 ~ 32

23 ~ 37

23:14

Ювелирная

6:29

7 ~ 54

8 ~ 17

8 ~ 20

15 ~ 32

23 ~ 37

23:17

Пер. Рижский

6:32

7 ~ 54

8 ~ 17

8 ~ 20

15 ~ 32

23 ~ 37

23:20

Сухоложская

6:36

7 ~ 54

8 ~ 17

8 ~ 20

15 ~ 32

23 ~ 37

23:24

Вторчермет

6:38

7 ~ 54

7 ~ 17

8 ~ 20

15 ~ 32

23 ~ 37

23:26

Новинская

6:41

7 ~ 54

7 ~ 17

8 ~ 20

15 ~ 32

23 ~ 37

23:29

Свердлесмаш

6:43

7 ~ 54

7 ~ 17

8 ~ 20

15 ~ 32

23 ~ 37

23:31

Лифтостроительный

6:45

7 ~ 54

7 ~ 17

8 ~ 20

15 ~ 32

23 ~ 37

23:33

Звонкий

6:46

7 ~ 54

7 ~ 17

8 ~ 20

15 ~ 32

23 ~ 37

23:34

Новопашинский

6:47

7 ~ 54

7 ~ 17

8 ~ 20

15 ~ 32

23 ~ 37

23:35

Центр Культуры

6:48

7 ~ 54

7 ~ 17

8 ~ 20

15 ~ 32

23 ~ 37

23:36

п. Елизавет

6:50

7 ~ 54

7 ~ 17

8 ~ 20

15 ~ 32

23 ~ 37

23:38

Направление

Елизавет - Пехотинцев

       

Остановки 

Первый рейс

c 6 до 9

c 9 до 15

c 15 до 19

c 19 до 22

c 22 до 25

Оконч. движ

п. Елизавет

5:55

11 ~ 23

8 ~ 22

8 ~ 23

18 ~ 28

22 ~ 24

22:43

Центр Культуры

5:57

11 ~ 23

8 ~ 22

8 ~ 23

18 ~ 28

22 ~ 24

22:45

Новопашинский

5:58

11 ~ 23

8 ~ 22

8 ~ 23

18 ~ 28

22 ~ 24

22:46

Звонкий

6:00

11 ~ 23

8 ~ 22

8 ~ 23

18 ~ 28

22 ~ 24

22:48

Лифтостроительный

6:02

11 ~ 23

8 ~ 22

8 ~ 23

18 ~ 28

22 ~ 24

22:50

Свердлесмаш

6:04

11 ~ 23

8 ~ 22

8 ~ 23

18 ~ 28

22 ~ 24

22:52

Новинская

6:07

11 ~ 23

8 ~ 22

8 ~ 23

18 ~ 28

22 ~ 24

22:55

Вторчермет

6:10

11 ~ 23

8 ~ 22

8 ~ 23

18 ~ 28

22 ~ 24

22:58

Сухоложская

6:13

11 ~ 23

8 ~ 22

8 ~ 23

18 ~ 28

22 ~ 24

23:01

Военная

6:15

11 ~ 23

8 ~ 22

8 ~ 23

18 ~ 28

22 ~ 24

23:03

Пер. Рижский

6:16

11 ~ 23

8 ~ 22

8 ~ 23

18 ~ 27

22 ~ 24

23:04

Ювелирная

6:18

11 ~ 23

8 ~ 22

8 ~ 20

18 ~ 27

22 ~ 24

23:06

Южная

6:21

11 ~ 23

8 ~ 22

8 ~ 20

18 ~ 27

22 ~ 24

23:09

Автовокзал

6:24

11 ~ 23

8 ~ 22

8 ~ 20

18 ~ 27

19 ~ 24

23:12

Автовокзал

6:25

11 ~ 23

8 ~ 22

8 ~ 20

18 ~ 27

19 ~ 24

23:13

Фрунзе

6:27

11 ~ 23

8 ~ 22

8 ~ 20

18 ~ 27

19 ~ 24

23:15

Большакова

6:28

11 ~ 23

8 ~ 22

8 ~ 20

18 ~ 27

19 ~ 24

23:16

Цирк

6:31

11 ~ 23

8 ~ 22

8 ~ 20

18 ~ 27

19 ~ 24

23:19

Площадь 1905 г.

6:34

11 ~ 23

9 ~ 22

8 ~ 20

18 ~ 27

19 ~ 24

23:22

Арх.академия

6:37

11 ~ 23

9 ~ 22

8 ~ 20

18 ~ 27

19 ~ 24

23:25

ТЮЗ

6:40

11 ~ 23

9 ~ 22

8 ~ 20

15 ~ 27

19 ~ 24

23:28

Дом музыки

6:41

11 ~ 23

9 ~ 22

8 ~ 20

15 ~ 27

19 ~ 24

23:29

Гостиница Свердловск

6:43

11 ~ 23

9 ~ 22

8 ~ 20

15 ~ 27

18 ~ 24

23:31

Космонавтов

6:47

11 ~ 23

9 ~ 22

8 ~ 20

15 ~ 27

18 ~ 24

23:35

Хладокомбинат Норд

6:49

11 ~ 23

9 ~ 22

8 ~ 20

15 ~ 27

18 ~ 24

23:37

Автоколонна

6:52

11 ~ 23

9 ~ 22

8 ~ 20

15 ~ 27

18 ~ 24

23:40

Звезда

6:55

11 ~ 23

9 ~ 22

8 ~ 20

15 ~ 27

18 ~ 24

23:43

ЦК «Стрела»

6:57

11 ~ 23

9 ~ 22

8 ~ 20

15 ~ 27

18 ~ 24

23:45

Школа

7:00

11 ~ 23

9 ~ 22

8 ~ 20

15 ~ 27

18 ~ 24

23:48

Пехотинцев

7:02

11 ~ 26

9 ~ 22

8 ~ 20

15 ~ 27

18 ~ 24

23:50

 

Расписание и остановки 57 автобуса Екатеринбург по выходным дням

 

Направление

Пехотинцев - Елизавет

Остановки

Нач движ

c 6 до 9

c 9 до 15

c 15 до 19

c 19 до 22

c 22 до 25

Оконч. движ

Пехотинцев

6:30

23 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 31

31 ~ 42

 

21:28

Школа

6:32

23 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

31 ~ 42

 

21:30

ЦК «Стрела»

6:36

23 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

31 ~ 42

 

21:34

Звезда

6:38

23 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

31 ~ 42

 

21:36

Автоколонна

6:40

23 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

31 ~ 42

 

21:38

Хладокомбинат Норд

6:42

23 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

31 ~ 42

 

21:40

Космонавтов

6:45

23 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

31 ~ 42

 

21:43

Ж/д вокзал

6:47

23 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

31 ~ 42

 

21:45

Азина

6:49

23 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

31 ~ 42

 

21:47

Дом музыки

6:50

23 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

31 ~ 42

 

21:48

ТЮЗ

6:52

23 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

31 ~ 42

 

21:50

Арх.академия

6:54

23 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

31 ~ 42

 

21:52

ПлощадьТруда

6:55

23 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

31 ~ 42

 

21:53

Площадь 1905 г.

6:58

23 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

31 ~ 42

 

21:56

ТРЦ Гринвич

7:01

23 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

31 ~ 42

 

21:59

Академия при Президенте России

7:04

25 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

19 ~ 42

39 ~ 39

22:02

Большакова

7:05

25 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

19 ~ 42

39 ~ 39

22:03

Фрунзе

7:07

25 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

19 ~ 42

39 ~ 39

22:05

Автовокзал

7:09

25 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

19 ~ 42

39 ~ 39

22:07

Южная

7:12

25 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

19 ~ 42

39 ~ 39

22:10

Ювелирная

7:15

25 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

19 ~ 42

39 ~ 39

22:13

Пер. Рижский

7:18

25 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

19 ~ 42

39 ~ 39

22:16

Сухоложская

7:22

25 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

19 ~ 42

39 ~ 39

22:20

Вторчермет

7:24

25 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

19 ~ 42

39 ~ 39

22:22

Новинская

7:27

35 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

19 ~ 42

39 ~ 39

22:25

Свердлесмаш

7:30

35 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

19 ~ 42

39 ~ 39

22:28

Лифтостроительный

7:33

35 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

19 ~ 42

39 ~ 39

22:31

Звонкий

7:34

35 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

19 ~ 42

39 ~ 39

22:32

Новопашинский

7:36

35 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

19 ~ 42

39 ~ 39

22:34

Центр Культуры

7:37

35 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

19 ~ 42

39 ~ 39

22:35

п. Елизавет

7:39

35 ~ 36

14 ~ 28

17 ~ 21

19 ~ 42

39 ~ 39

22:37

Направление

Елизавет - Пехотинцев

       

Остановки

Нач движ

c 6 до 9

c 9 до 15

c 15 до 19

c 19 до 22

c 22 до 25

Оконч. движ

п. Елизавет

6:30

20 ~ 29

15 ~ 25

15 ~ 31

20 ~ 44

 

21:21

Центр Культуры

6:32

20 ~ 29

15 ~ 25

15 ~ 31

20 ~ 44

 

21:23

Новопашинский

6:33

20 ~ 29

15 ~ 25

15 ~ 31

20 ~ 44

 

21:24

Звонкий

6:35

20 ~ 29

15 ~ 25

15 ~ 31

20 ~ 44

 

21:26

Лифтостроительный

6:37

20 ~ 29

15 ~ 25

15 ~ 22

20 ~ 44

 

21:28

Свердлесмаш

6:39

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

20 ~ 44

 

21:30

Новинская

6:42

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

20 ~ 44

 

21:33

Вторчермет

6:45

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

20 ~ 44

 

21:36

Сухоложская

6:48

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

20 ~ 44

 

21:39

Военная

6:50

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

20 ~ 44

 

21:41

Пер. Рижский

6:52

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

20 ~ 44

 

21:43

Ювелирная

6:54

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

20 ~ 44

 

21:45

Южная

6:57

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

20 ~ 44

 

21:48

Автовокзал

7:00

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

20 ~ 44

 

21:51

Автовокзал

7:01

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

20 ~ 44

 

21:52

Фрунзе

7:03

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

20 ~ 44

 

21:54

Большакова

7:04

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

20 ~ 44

 

21:55

Цирк

7:07

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

19 ~ 44

 

21:58

Площадь 1905 г.

7:11

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

19 ~ 44

36 ~ 36

22:02

Арх.академия

7:14

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

19 ~ 44

36 ~ 36

22:05

ТЮЗ

7:16

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

19 ~ 44

36 ~ 36

22:07

Дом музыки

7:17

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

19 ~ 44

36 ~ 36

22:08

Гостиница Свердловск

7:19

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

19 ~ 44

36 ~ 36

22:10

Космонавтов

7:23

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

19 ~ 44

36 ~ 36

22:14

Хладокомбинат Норд

7:25

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

19 ~ 44

36 ~ 36

22:16

Автоколонна

7:27

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

18 ~ 44

36 ~ 36

22:18

Звезда

7:29

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

18 ~ 44

36 ~ 36

22:20

ЦК «Стрела»

7:31

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

18 ~ 44

36 ~ 36

22:22

Школа

7:35

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

18 ~ 44

36 ~ 36

22:26

Пехотинцев

7:37

20 ~ 26

15 ~ 29

15 ~ 22

18 ~ 44

36 ~ 36

22:28

 

Диспетчерская 57 автобуса Екатеринбург

По всем вопросам относительно маршрута и наличия на нем автобусов, а также по внештатным ситуациям на маршруте, конфликтами с обслуживающим персоналом вы можете звонить в обслуживающее маршрут Муниципальное предприятие по телефонам:

 

+7 (343) 211?89-12,

+7 (343) 240?60-09

13-02-2018, 18:44 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.