» » Дачные автобусы Барнаула. Расписание 2018

Дачные автобусы Барнаула. Расписание 2018

125 автобус Барнаула. Посадка дачников
Дачные маршруты в Барнауле были официально запущены с 1 мая. Всего в этом году будут задействованы 24 маршрута, работать они будут до окончания дачного сезона - до 21 октября. Данная дата утверждена в городе уже несколько лет. Об этом сообщает пресс-служба Администрации города, уведомляя о публикации расписания графика движения садово-дачных автобусов Барнаула на официальном сайте.

Оплата по дачным маршрутам также возможна посредством дачной карты или по проездному. Обратите внимание, что некоторые маршруты будут работать только по выходным дням, чтобы обеспечить доставку барнаульских дачников до садовых хозяйств. На большинстве автобусных маршрутов в выходные и праздничные дни будет увеличено количество подвижных составов, которые с конца прошлого года прошли плановый ремонт.

Как будут ходить дачные автобусы Барнаула. Расписание 2018

 

№ маршрута

Дни недели

Прямое направление

Обратное направление

23 автобус

Все дни

пл.Текстильщиков

06.25, 07.29, 08.33, 09.37, 10.41,

11.45, 12.49, 14.45, 16.01, 16.57,

17.53, 18.49, 19.45

Сады

06.57, 08.01, 09.05, 10.09, 11.13,

12.17, 13.21, 15.23, 16.29, 17.25,

18.21, 19.17, 20.13

38 автобус

Будни

Солнечная Поляна 

 7:15, 7:50, 8:25, 9:00, 9:35,

11:10, 12:20, 12:55,13:30, 14:05,

15:08, 15:43, 16:18, 16:53, 17:28,

18:03, 18:38, 19:13, 19:48, 20:23

п.Казенная Заимка

6:40, 7:15, 7:50, 8:25, 9:00,

9:35, 10:10, 11:45, 12:55, 13:30,

 

14.05, 14:40, 15:43, 16:18, 16:53,

17:28, 18:03, 18:38, 19:13, 19:48,

20:23, 20:58

Выходные

Солнечная Поляна

7:15, 7:50, 8:25, 9:00, 9:35,

11:10, 12:20, 12:55, 13:30, 14:05,

15:43, 16.18, 16:53, 17:28, 18:03,

18:38, 19:13, 19:48

п.Казенная Заимка

6:40, 7:15, 7:50, 8:25, 9:00,

9:35, 10:10, 11:45, 12:55, 13:30,

14.05, 14:40, 16:18, 16:53, 17:28,

18:03, 18:38, 19:13, 19:48, 20:23

 

104 автобус

 

 

 

Будни

Пл. Спартака

5:30, 6:15, 7:10, 7:40, 8:50,

9:20, 11:20, 13:00, 14:10, 14:50,

15:50, 16:30, 17:30, 18:10, 19:10,

20:20, 22:00

п.Бельмесево

6:20, 6:50, 8:00, 8:30, 9:40,

10:10, 12:10, 13:50, 15:00, 15:40,

16:40, 17:20, 18:20, 19:00, 20:00,

21:10, 22:50

Выходной

Пл. Спартака

5:30, 6:15, 7:10, 8:00, 8:50,

9:40, 11:20, 13:00, 14:00, 14:50,

15:40, 16:30, 17:30, 18:10, 20:20

п.Бельмесево

6:20, 7:00, 8:00, 8:50, 9:40,

10:30, 12:10, 13:50, 14:50, 15:40,

16:30, 17:20, 18:20, 19:00, 21:10

108 автобус

Будни

Пл. Победы

5:20, 5:45, 6:25, 6:55, 7:30,

8:10, 8:40, 9:15, 10:25, 11:35,

12:45, 13:25, 14:00, 14:40, 15:10,

15:45, 16:25, 16:55, 17:30, 18:25,

19:15, 20:25, 21:35

п.Черницк

6:20, 6:50, 7:35, 8:05, 8:40,

9:20, 9:50, 10:25, 11:35, 12:45,

13:55, 14:35, 15:10, 15:50, 16:20,

16:55, 17:35, 18:05, 18:40, 19:35,

20:25, 21:35, 22:45

Выходной

Автовокзал

5:20, 6:05, 6:50, 7:35, 8:25,

9:10, 10:35, 11:25, 12:55, 14:10,

15:15, 15:55, 16:35, 17:30, 18:55,

20:15, 21:35

 (в воскр/ до п.Центрального)

п.Черницк

6:25, 7:15, 8:00, 8:45, 9:35,

10:20, 11:45, 12:35, 14:05, 15:20,

16:25, 17:05, 17:45, 18:40, 20:05,

21:25, 22:35 

(в воскресенье с п. Центрального)

109 автобус

Будни

ТЮЗа

5:10, 5:24, 5:38, 5:50 

ОМФ

5:50оп, 6:10, 6:24, 6:30оп, 6:52,

7:05оп, 7:20, 7:34, 7:48, 8:02,

8:16, 8:30оп, 8:44, 9:00, 9:12,

9:40, 10:05 оп, 10:22, 10:50 оп,

11:18, 11:46оп, 12:10, 12:42, 13:10, 13:24, 13:38, 13:52, 14:10, 14:20,

14:30оп, 14:45, 15:16, 15:30, 15:44оп, 15:58, 16:12, 16:26, 16:40, 16:55,17:05,17:20оп,17:50,18:15,

18:40оп, 19:05, 19:30оп

п. Центрального

6:10, 6:24, 6:38, 6:50, 7:00оп,

7:20, 7:34, 7:40оп, 8:02, 8:15оп,

8:30, 8:44, 8:58, 9:12, 9:26,

9:40оп, 9:54, 10:10, 10:22, 10:50,

11:15оп, 11:32, 12:05оп, 12:28, 13:00оп,

13:20, 13:52, 14:20, 14:34, 14:50,

15:02, 15:20, 15:30, 15:40оп, 15:55,

16:26, 16:40, 16:55оп, 17:22, 17:36,

17:50, 18:05, 18:20, 18:30оп, 19:00,

19:25, 19:50оп, 20:15, 20:30оп

Выходной

ТЮЗ   5:20

 

Мебельная фабрика

5:50оп, 6:03, 6:20, 6:35оп, 6:55,

7:10оп, 7:30, 7:50, 8:10, 8:23,

8:40оп, 8:58, 9:15, 9:33, 10:08оп,

10:40, 11:00оп, 11:30, 11:50оп,

12:10, 12:28, 12:45, 13:00, 13:20,

13:50, 14:13, , 14:30оп, 14:48,

15:05, 15:40оп, 15:58, 16:30,

16:50, 17:10оп, 17:25, 17:43,

18:00, 18:26, 18:50оп

п. Центрального

6:20, 7:00оп, 7:13, 7:30, 7:45оп,

8:05, 8:20оп, 8:40, 9:00, 9:20,

9:33, 9:50оп, 10:08, 10:25, 10:43,

11:18оп, 11:50, 12:10оп, 12:40,

13:00оп, 13:20, 13:38, 13:55, 14:10,

14:30, 15:00, 15:23, 15:40оп, 15:58,

16:15, 16:50оп, 17:08, 17:40, 18:00,

18:20оп, 18:35, 18:55, 19:10, 19:36,

20:00оп

111 автобус

Будни

Пл.Спартака

7:20, 8:44, 10:08, 14:00, 15:24, 16:48, 18:12.

Садоводство «Росинка»

08:02, 09:26, 10:50, 14:42, 16:06,

17:30, 18:54.

Выходной

Пл. Спартака

07:20, 08:02, 08:44, 09:26, 10:08,

10:50, 14:00, 14:42, 15:24, 16:06,

16:48, 17:30, 18:12, 18:54.

Садоводство «Росинка»

08:02, 08:44, 09:26, 10:08, 10:50,

11:32, 14:42, 15:24, 16:06, 16:48,

17:30, 18:12, 18:54, 19:36.

112 автобус

Все дни

ЛДП «Спартак-2»

07:00, 08:48, 10:55, 14:46, 16:34,

18:22.

Укладочный

7:54, 11:49, 15:40, 17:28.

Трансмашевец-2

9:51, 19:25.

113 автобус

Будни

Пос. Урожайный  

05:50, 06:50, 07:40, 08:50, 10:28,

12:30, 13:56, 14:48, 15:48, 17:00,

18:08, 20:00.

п. Березовка

06:40, 07:54, 08:36, 09:46, 11:24,

13:26, 14:52, 15:44, 16:44, 17:54,

19:04, 20:55.

Выходной

Пос. Урожайный   

05:45, 06:50, 07:36, 08:05, 08:42,

09:28, 09.57, 10:34, 11:50, 15:35,

16:18, 16:52, 17:27, 18:10, 18:44,

19:19, 20:02.

п. Березовка

06:40, 07:46, 08:32, 09:01, 09:38,

10:24, 10:53, 11:30, 12:46, 16:31,

17:14, 17:48, 18:23, 19:06, 19:40,

20:15, 20:58

113к автобус

Будни

Пос. Урожайный   

07:00, 07:30, 08:00, 08:40, 09:10,

09:40, 10:20, 10:50, 11:20, 12:00,

13:00, 13:30, 14:40, 15:20, 16:10,

16:50, 17:20, 17:50, 18:30, 19:00,

19:30.

Садоводство «Березовая роща»

07:50, 08:20, 08:50, 09:30, 10:00,

10:30, 11:10, 11:40, 12:10, 12:50,

13:50, 14:20, 15:30, 16:10, 17:00,

17:40, 18:10, 18:40, 19:20, 19:50,

20:20.

Выходной

Пос. Урожайный                            

07:06, 07:20, 07:40, 07:55, 08:19,

08:33, 08:46, 09:00, 09:20, 09:35,

10:03, 10:13, 10:26, 10:52, 11:20,

11:43, 12:00, 12:33, 12:56, 13:40,

14:13, 14:36, 14:56, 15:20, 15:30,

15:53, 16:11, 16:36, 16:46, 17:10,

17:26, 17:51, 18:03, 18:16, 18:59,

19:47.

Садоводство «Березовая роща»

07:56, 08:10, 08:30, 08:45, 09:09,

09:23, 09:36, 09:50, 10:10, 10:25,

10:53, 11:03, 11:16, 11:42, 12:10,

12:50, 12:33, 13:23, 13:46, 14:30,

15:03, 15:26, 15:46, 16:10, 16:20,

16:43, 17:01, 17:26, 17:36, 18:00,

18:16, 18:41, 18:53, 19:06, 19:49,

20:37.

113д автобус

(без заезда на Новомихайловское кладбище)

Все дни

Пос. Урожайный

06:04, 9:50, 12:42, 17:04

Пос. Березовка

(в сторону пос. Научный Городок)

07.00, 10:46, 13:38, 18:00

п. Научный Городок

07:30, 11:16, 14:08, 18:30

114 автобус

Все дни

 

Докучаево

07:00, 08:00, 09:00, 10.00, 11:00,

12:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00

Садоводство «Луговое»

08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00,

13:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00,

20:00

114н автобус

Все дни

 

Докучаево

7:30, 9:30, 11:30, 15:30, 17:30

 Садоводство «Росинка»

8:30, 10:30, 12:30, 16:30, 18:30

117э автобус

все дни

(кроме Пн)

 

Докучаево

08:40, 10:03, 11:33, 13:33

 

Новомихайловское кладбище

09:20, 10:50, 12:20, 14:20

118 автобус

Пн

Пл. Спартака

7:08, 07:31, 07:53, 08:15, 08:38,

09:01, 09:23, 09:45, 10:08, 10:31,

10:53, 11:15, 12:01, 12:45, 13:53,

14:38, 15:23, 15:45, 16:08, 16:31,

16:53, 17:15, 17:38, 18:01, 18:23,

18:45, 19:08, 19:31.

Садоводство «Степное-2»

07:53, 08:16, 08:38, 09:00, 09:23,

09:46, 10:08, 10:30, 10:53, 11:16,

11:38, 12:00, 12:46, 13:30, 14:38,

15:23, 16:08, 16:30, 16:53, 17:16,

17:38, 18:00, 18:23, 18:46, 19:08,

19:30, 19:53, 20:16.

Вт-Пт

Пл. Спартака

06:45, 07:15, 07:45, 08:00, 08:15,

08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30,

09:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45,

11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00,

12:30, 13:45, 14:15, 14:30, 14:45,

15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00,

16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15,

17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30,

19:00, 19:30.

Садоводство «Степное-2»

07:30, 08:00, 08:30, 08:45, 09:00,

09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15,

10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30,

11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45,

13:15, 14:30, 15:00, 15:15, 15:30,

15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45,

17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00,

18:15, 18:30, 18:45, 19:15, 19:45,

20:15.

Выходной

Пл. Спартака

06:30, 06:56, 07:19, 07:31, 07:53,

08:04, 08:15, 08:26, 08:38, 08:49,

09:01, 09:12, 09:23, 09:34, 09:45,

09:56, 10:08, 10:19, 10:31, 10:42,

10:53, 11:04, 11:15, 11:26, 11:38,

11:49, 12:01, 12:12, 12:23, 12:34,

13:08, 13:42, 14:15, 14:26, 14:49,

15:01, 15:23, 15:34, 15:45, 15:56,

16:08, 16:19, 16:31, 16:42, 16:53,

17:04, 17:15, 17:26, 17:38, 17:49,

18:01, 18:12, 18:23, 18:34, 19:08,

19:42.

Садоводство «Степное-2»

07:15, 07:41, 08:04, 08:16, 08:38, 08:49,

09:00, 09:11, 09:23, 09:34, 09:46,

09:57, 10:08, 10:19, 10:30, 10:41,

10:53, 11:04, 11:16, 11:27, 11:38,

11:49, 12:00, 12:11, 12:23, 12:34,

12:46, 12:57, 13:08, 13:19, 13:53,

14:27, 15:00, 15:11, 15:34, 15:46,

16:08, 16:19, 16:30, 16:41, 16:53,

17:04, 17:16, 17:27, 17:38, 17:49,

18:00, 18:11, 18:23, 18:34, 18:46,

18:57, 19:08, 19:19, 19:53, 20:27.

119 автобус

Понедельник

Солнечная Поляна

07:00, 08:07, 09:14, 10:21, 12:18,

13:25, 14:32, 15:39, 17:20, 18:40.

Садоводство «Степное-2»

08:07, 09:14, 10:21, 11:28, 13:25, 14:32,

15:39, 16:46, 18:27, 19:47

Вторник-четверг

Солнечная Поляна

07:00, 07:33, 08:07, 08:40, 09:14, 09:47, 10:21, 10:54, 12:18, 12:51, 13:25, 13:58, 14:32, 15:05, 15:39, 16:12, 17:20, 17:53, 18:40, 19:30

Садоводство «Степное-2»

08:07, 08:40, 09:14, 09:47, 10:21,

10:54, 11:28, 12:01, 13:25, 13:58,

14:32, 15:05, 15:39, 16:12, 16:46,

17:19, 18:27,19:00, 19:47, 20:37

Пятница

Солнечная Поляна

07:00, 07:27, 07:54, 08:20, 08:47, 09:14, 10:08, 10:34, 11:01, 11:28, 12:22, 12:48, 13:15, 13:42, 14:09, 14:36, 15:29, 15:56, 16:50, 17:16, 17:43, 18:10, 18:37, 19:04, 19:30.

Садоводство «Степное-2»

08:07, 08:34, 09:01, 09:27, 09:54,

10:21, 11:15, 11:41, 12:08, 12:35,

13:29, 13:55, 14:22, 14:49, 15:16,

15:43, 16:36, 17:03, 17:57, 18:23,

18:50, 19:17, 19:44, 20:11, 20:37.

Выходной

Солнечная поляна

07:00, 07:16, 07:33, 07:50, 08:07, 08:23, 08:40, 08:57, 09:14, 09:30, 09:47, 10:04, 10:21, 10:37, 10:54, 11:11, 12:18, 11:44, 12:01, 12:35, 13:08, 13:41, 13:58, 14:30, 15:00, 15:22, 15:39, 15:56, 16:12, 16:29, 16:44, 17:03, 17:14, 17:36, 17:53, 18:10, 18:26, 18:43, 19:17, 19:30

Садоводство «Степное-2»

08:07, 08:23, 08:40, 08:57, 09:14,

09:30, 09:47, 10:04, 10:21, 10:37,

10:54, 11:11, 11:28, 11:44, 12:01,

12:18, 12:51, 13:08, 13:25, 13:42,

14:15, 14:48, 15:05, 15:37, 16:07,

16:29, 16:46, 17:03, 17:19, 17:36,

17:51 18:10, 18:21, 18:43, 19:00,

19:17, 19:33, 19:50, 20:24, 20:37

123 автобус

Будни

пл. Спартака

07:00, 09:10, 15:00, 17:10.

Садоводство "Элара"

08:05, 10:15, 16:05, 18:15.

Выходной

пл. Спатрака

07:00, 08:00, 09:10, 10:10, 15:00, 16:00, 17:10, 18:10.

Садоводство "Элара"

08:05, 09:05, 10:15, 11:15, 16:05,

17:05, 18:15, 19:15.

124 автобус

Будни

пос. Урожайный

07:00, 09:00, 15:00, 17:00.

Садоводство "Прудское"

08:00, 10:00, 16:00, 18:00.

Выходной

пос. Урожайный

07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00.

Садоводство "Прудское"

08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 16:00,

17:00, 18:00, 19:00

124к автобус

Все дни

пос. «Урожайный»

07.30, 10.30, 12.50, 15.30, 18.30

Садоводство «Озерное»

08.40, 11.40, 14.00, 16.40, 19.40

125 автобус

Будни

Пл.Спартака

07:00, 08:05, 09:10, 10:15, 11:20, 15:10, 16:15, 17:20, 18:25, 19:30.

Садоводство «Флора»

07:35, 08:40, 09:45, 10:50, 11:55,

15:40, 16:45, 17:50, 18:55, 20:00.

Выходной

Пл. Спартака

07:00, 07:30, 08:05, 08:35, 09:10, 09:40, 10:15, 10:45, 11:20, 11:50, 14:40, 15:10, 15:45, 16:15, 16:50, 17:20, 17:55, 18:25, 19:00, 19:30.

Садоводство «Флора»

07:35, 08:05, 08:40, 09:10, 09:45,

10:15, 11:00, 11:20, 11:55, 12:25,

15:10, 15:40, 16:15, 16:45, 17:20,

17:50, 18:25, 18:55, 19:30, 20:00.

126 автобус

Понедель-ник

Солнечная поляна  

07:30, 10:10, 15:00, 17:40.

Село Шадрино  

08:50, 11:30, 16:20, 19:00.

Вторник-четверг

Солнечная Поляна

07:17, 10:04, 14:50, 17:37

Село Шадрино

08:37, 11:24, 16:17, 19:00

Пятница

Солнечная Поляна  

07:14, 09:54, 14:50, 17:30.

Село Шадрино

08:34, 11:14, 16:10, 18:50

Выходной

Солнечная Поляна

07:08, 09:55, 14:45, 17:25

Село Шадрино

08:28, 11:15, 16:05, 18:55

137 автобус

Все дни

Солнечная Поляна

07:10, 08:05, 9:05, 10:00, 11:55, 13:15, 13:40, 14:55, 15:55, 16:55, 17:50, 19:10, 19:40

п. Комсомольский

05:50, 06:35, 07:35, 08:35, 09:35,

10:40, 11:20, 13:15, 14:35, 15:25,

16:20, 17:30, 18:25

138 автобус

Все дни

Солнечная Поляна  

07:50, 08:20, 08:50, 09:20, 10:40, 12:15, 12:40, 13:30, 14:20, 15:15, 15:40, 16:25, 17:15, 18:15, 18:40, 19:25 (до п.Стуково).

Новые Зори 06.30

п.Стуково

06:45, 07:15, 7:45, 9:15, 9:50, 10:20,

10:50, 12:05, 13:50, 14:10, 14:55, 15:45,

16:45, 17:05, 17:50

149 автобус

Все дни

Озёрная

06:25, 07:30, 08:35, 09:40, 10:15, 11:00, 12:30, 12:55, 13:55, 14:40, 15:30, 16:10, 16:45, 17:35, 18:30, 18:55, 20:00, 20:20

Садоводство "Родник" (Черёмное)

05:25, 06:25, 07:25, 08:25, 08:55,

09:30, 10:50, 11:45, 12:15, 13:00,

14:30, 14:55, 15:55, 16:40, 17:30,

18:10, 18:45, 19:35, 20:30

151 автобус

Будни

Солнечная Поляна

06:10, 08:50, 12:30, 15:10, 17:50.

Садоводство «Солнечное»

07:30, 10:10, 13:50, 16:30, 19:10.

Выходной

Солнечная Поляна

06:10, 07:10, 08:50, 09:50, 12:30, 13:30, 15:10, 16:10, 17:50, 18:50

Садоводство «Солнечное»

07:30, 08.30, 10:10, 11:10, 13:50,

14:50, 16:30, 17:30, 19:10, 20:10


28-05-2018, 20:33 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.