» » Расписание игр Чемпионата мира по футболу 2018 (по городам и датам)

Расписание игр Чемпионата мира по футболу 2018 (по городам и датам)

Опубликовано подробное расписание матчей Чемпионата мира по футболу 2018
С 14 июня по 15 июля 2018 года в России пройдет Чемпионат мира по футболу. Полное предварительное расписание игр по городам и группам было опубликовано еще в декабре прошлого года, однако утвердили его только в начале года текущего. К тому же сохранялись опасения насчет возможных попыток саботировать проведение ЧМ-2018 со стороны стран Запада, негативно относящимся к любым знаковым событиям в России.

Но в этот раз влияния у американцев не хватило, да и настроено мировое футбольное сообщество оказалось сугубо на хорошую игру и отсутствии политики в данном вопросе. Все 64 матча Чемпионата мира 2018 года пройдут в назначенный срок и в строгом соответствии с утвержденным графиком по городам России. Время в расписании игр указано Московское.

Расписание игр Чемпионата мира по футболу 2018 (по группам)


Группа A
14.06.2018
Россия vs Саудовская Аравия, Москва, Лужники (18:00)

15.06.2018
Египет vs Уругвай, Екатеринбург (15:00)

19.06.2018
Россия vs Египет, Санкт-Петербург (21:00)

20.06.2018
Уругвай vs Саудовская Аравия, Ростов-на-Дону (18:00)

25.06.2018
Уругвай vs Россия, Самара (17:00)
Саудовская Аравия vs Египет, Волгоград (17:00)



Группа B
15.06.2018
Марокко vs Иран, Санкт-Петербург (18:00)
Португалия vs Испания, Сочи (21:00)

20.06.2018
Португалия vs Марокко, Москва, Лужники (15:00)
Иран vs Испания, Казань (21:00)

25.06.2018
Иран vs Португалия, Саранск (21:00)
Испания vs Марокко, Калининград (21:00)

Группа C
16.06.2018
Франция vs Австралия, Казань (13:00)
Перу vs Дания, Саранск (19:00)

21.06.2018
Франция vs Перу, Екатеринбург (15:00)
Дания vs Австралия, Самара (18:00)

26.06.2018
Дания vs Франция, Москва, Лужники (17:00)
Австралия vs Перу, Сочи (17:00)

Группа D
16.06.2018
Аргентина vs Исландия, Москва, Спартак (15:00)
Хорватия vs Нигерия, Калининград (22:00)

21.06.2018
Аргентина vs Хорватия, Нижний Новгород (21:00)

22.06.2018
Нигерия vs Исландия, Волгоград (18:00)

26.06.2018
Нигерия vs Аргентина, Санкт-Петербург (21:00)
Исландия vs Хорватия, Ростов-на-Дону (21:00)

Группа E
17.06.2018
Коста-Рика vs Сербия, Самара (15:00)
Бразилия vs Швейцария, Ростов-на-Дону (21:00)

22.06.2018
Бразилия vs Коста-Рика, Санкт-Петербург (15:00)
Сербия vs Швейцария, Калининград (21:00)

27.06.2018
Сербия vs Бразилия, Москва, Спартак (21:00)
Швейцария vs Коста-Рика, Нижний Новгород (21:00)

Группа F
17.06.2018
Германия vs Мексика, Москва, Лужники (18:00)

18.06.2018
Швеция vs Южная Корея, Нижний Новгород (15:00)

23.06.2018
Германия vs Швеция, Сочи (18:00)
Южная Корея vs Мексика, Ростов-на-Дону (21:00)

27.06.2018
Южная Корея vs Германия, Казань (17:00)
Мексика vs Швеция, Екатеринбург (17:00)

Группа G
18.06.2018
Бельгия vs Панама, Сочи (18:00)
Тунис vs Англия, Волгоград (21:00)

23.06.2018
Бельгия vs Тунис, Москва, Спартак (15:00)



24.06.2018
Англия vs Панама, Нижний Новгород (15:00)

28.06.2018
Англия vs Бельгия, Калининград (21:00)
Панама vs Тунис, Саранск (21:00)

Группа H
19.06.2018
Польша vs Сенегал, Москва, Спартак (15:00)
Колумбия vs Япония, Саранск (18:00)

24.06.2018
Япония vs Сенегал, Екатеринбург (18:00)
Польша vs Колумбия, Казань (21:00)

28.06.2018
Япония vs Польша, Волгоград (17:00)
Сенегал vs Колумбия, Самара (17:00)

1/8 финала
30.06.2018
M50
Победитель Группа C vs Второе место Группа D, Казань (17:00)
M49
Победитель Группа A vs Второе место Группа B, Сочи (21:00)

01.07.2018
M51
Победитель Группа B vs Второе место Группа A, Москва, Лужники (17:00)
M52
Победитель Группа D vs Второе место Группа C, Нижний Новгород (21:00)

02.07.2018
M53
Победитель Группа E vs Второе место Группа F, Самара (17:00)
M54
Победитель Группа G vs Второе место Группа H, Ростов-на-Дону (21:00)

03.07.2018
M55
Победитель Группа F vs Второе место Группа E, Санкт-Петербург (17:00)
M56
Победитель Группа H vs Второе место Группа G, Москва, Спартак (21:00)

Четвертьфиналы
06.07.2018
M57
Победитель M49 vs Победитель M50, Нижний Новгород (17:00)
M58
Победитель M53 vs Победитель M54, Казань (21:00)

07.07.2018
M60
Победитель M55 vs Победитель M56, Самара (17:00)
M 59
Победитель M51 vs Победитель M52, Сочи (21:00)

Полуфиналы
10.07.2018
M61
Победитель M57 vs Победитель M58, Санкт-Петербург (21:00)
11.07.2018
M62
Победитель M59 vs Победитель M60, Москва, Лужники (21:00)

Матч за третье место
14.07.2018
M63
Проигравший M61 vs Проигравший M62, Санкт-Петербург (17:00)

Финал
15.07.2018
M64, Москва, Лужники (18:00)

Расписание игр Чемпионата мира по футболу 2018 (по датам)


14.06.2018 18:00 Группа A Россия vs Саудовская Аравия, Москва, Лужники

15.06.2018 15:00 Группа A Египет vs Уругвай, Екатеринбург
15.06.2018 18:00 Группа B Марокко vs Иран, Санкт-Петербург
15.06.2018 21:00 Группа B Португалия vs Испания, Сочи

16.06.2018 13:00 Группа C Франция vs Австралия, Казань
16.06.2018 16:00 Группа D Аргентина vs Исландия, Москва, Спартак
16.06.2018 19:00 Группа C Перу vs Дания, Саранск
16.06.2018 22:00 Группа D Хорватия vs Нигерия, Калининград

17.06.2018 15:00 Группа E Коста-Рика vs Сербия, Самара
17.06.2018 18:00 Группа F Германия vs Мексика, Москва, Лужники
17.06.2018 21:00 Группа E Бразилия vs Швейцария, Ростов-на-Дону



18.06.2018 15:00 Группа F Швеция vs Южная Корея, Нижний Новгород
18.06.2018 18:00 Группа G Бельгия vs Панама, Сочи
18.06.2018 21:00 Группа G Тунис vs Англия, Волгоград

19.06.2018 15:00 Группа H Польша vs Сенегал, Москва, Спартак
19.06.2018 18:00 Группа H Колумбия vs Япония, Саранск
19.06.2018 21:00 Группа A Россия vs Египет, Санкт-Петербург

20.06.2018 15:00 Группа B Португалия vs Марокко, Москва, Лужники
20.06.2018 18:00 Группа A Уругвай vs Саудовская Аравия, Ростов-на-Дону
20.06.2018 21:00 Группа B Иран vs Испания, Казань

21.06.2018 15:00 Группа C Франция vs Перу, Екатеринбург
21.06.2018 18:00 Группа C Дания vs Австралия, Самара
21.06.2018 21:00 Группа D Аргентина vs Хорватия, Нижний Новгород

22.06.2018 15:00 Группа E Бразилия vs Коста-Рика, Санкт-Петербург
22.06.2018 18:00 Группа D Нигерия vs Исландия, Волгоград
22.06.2018 21:00 Группа E Сербия vs Швейцария, Калининград

23.06.2018 15:00 Группа G Бельгия vs Тунис, Москва, Спартак
23.06.2018 18:00 Группа F Германия vs Швеция, Сочи
23.06.2018 21:00 Группа F Южная Корея vs Мексика, Ростов-на-Дону

24.06.2018 15:00 Группа G Англия vs Панама, Нижний Новгород
24.06.2018 18:00 Группа H Япония vs Сенегал, Екатеринбург
24.06.2018 21:00 Группа H Польша vs Колумбия, Казань

25.06.2018 17:00 Группа A Саудовская Аравия vs Египет, Волгоград
25.06.2018 17:00 Группа A Уругвай vs Россия, Самара
25.06.2018 21:00 Группа B Иран vs Португалия, Саранск
25.06. 21:00 Группа B Испания vs Марокко, Калининград

26.06.2018 17:00 Группа C Австралия vs Перу, Сочи
26.06.2018 17:00 Группа C Дания vs Франция, Москва, Лужники
26.06.2018 21:00 Группа D Исландия vs Хорватия, Ростов-на-Дону
26.06.2018 21:00 Группа D Нигерия vs Аргентина, Санкт-Петербург

27.06.2018 17:00 Группа F Мексика vs Швеция, Екатеринбург
27.06.2018 17:00 Группа F Южная Корея vs Германия, Казань
27.06.2018 21:00 Группа E Сербия vs Бразилия, Москва, Спартак
27.06.2018 21:00 Группа E Швейцария vs Коста-Рика, Нижний Новгород

28.06.2018 17:00 Группа H Сенегал vs Колумбия, Самара
28.06.2018 17:00 Группа H Япония vs Польша, Волгоград
28.06.2018 21:00 Группа G Англия vs Бельгия, Калининград
28.06.2018 21:00 Группа G Панама vs Тунис, Саранск



1/8 финала
30.06.2018 17:00 M50 Победитель Группа C vs Второе место Группа D, Казань
30.06. 21:00 M49 Победитель Группа A vs Второе место Группа B, Сочи

01.07.2018 17:00 M51 Победитель Группа B vs Второе место Группа A, Москва, Лужники
01.07.2018 21:00 M52 Победитель Группа D vs Второе место Группа C, Нижний Новгород

02.07.2018 17:00 M53 Победитель Группа E vs Второе место Группа F, Самара
02.07.2018 21:00 M54 Победитель Группа G vs Второе место Группа H, Ростов-на-Дону

03.07.2018 17:00 M55 Победитель Группа F vs Второе место Группа E, Санкт-Петербург
03.07.2018 21:00 M56 Победитель Группа H vs Второе место Группа G, Москва, Спартак

Четвертьфиналы
06.07.2018 17:00 M57 Победитель M49 vs Победитель M50, Нижний Новгород
06.07.2018 21:00 M58 Победитель M53 vs Победитель M54, Казань

07.07.2018 17:00 M60 Победитель M55 vs Победитель M56, Самара
07.07.2018 21:00 M 59 Победитель M51 vs Победитель M52, Сочи

Полуфиналы
10.07.2018 21:00 M61 Победитель M57 vs Победитель M58, Санкт-Петербург
11.07.2018 21:00 M62 Победитель M59 vs Победитель M60, Москва, Лужники

Матч за третье место
14.07.2018 17:00 M63 Проигравший M61 vs Проигравший M62, Санкт-Петербург

Финал
15.07.2018 18:00 M64, Москва, Лужники
21-05-2018, 01:15 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.